10月10日(土)

11:00
大阪府
ポケカ ジムバトル 公認
デューク書店
11:00
京都府
デュエマ公認大会 公認
大垣書店 ブックパル五条店
11:00
三重県
あそバディカップ 公認
カードボックス松阪店
11:00
静岡県
ヴァイスシュヴァルツ 10月度ショップ大会 公認
メディアポリス伊豆の国大仁店
11:00
福井県
ポケカ 新弾バトル オープン 公認
スーパーカボスプラスゲオ敦賀店
11:00
愛知県
第五回東海TSL
すまいるキング刈谷店
11:00
山梨県
フレンドリーバトル 公認
柳正堂書店オギノバリオ店
12:00
奈良県
ポケカ新弾バトルオープン 公認
カードボックス奈良本店
12:00
奈良県
ポケカ新弾バトル小学生以下 公認
カードボックス奈良本店
13:00
京都府
デジモンカードゲーム「テイマー交流会」 公認
大垣書店 亀岡店
13:00
石川県
デジモンカードゲーム「テイマーバトル」 公認
北国書林辰口店
13:00
広島県
デジモン「テイマーバトル」 公認
カードボックス広島店
13:00
神奈川県
デュエバトル(殿堂ルール) 公認
ビートダウン センター北駅前店
13:00
福井県
ヴァンガード スタンダード 公認
スーパーカボスプラスゲオ敦賀店
13:00
福島県
ヴァンガード ショップ大会 スタンダード 公認
西沢書店 門田店
13:00
山形県
ランキングデュエル 公認
TENDO 八文字屋
13:00
大阪府
ポケカ ジムバトル 公認
デューク書店
13:00
京都府
遊戯王公認大会 公認
大垣書店 ブックパル五条店
13:00
岡山県
デュエルマスターズ デュエマフェス 公認
カードボックス藤田店
13:00
京都府
遊戯王非公認
大垣書店 亀岡店
13:00
奈良県
デュエマフェス 公認
カードボックス橿原店
13:00
山梨県
CS店舗予選 公認
柳正堂書店オギノバリオ店
13:30
長野県
デュエマフェス 公認
平安堂あづみ野店
14:00
徳島県
遊戯王 ランキングデュエル 公認
ブックスジュピター
14:00
広島県
Reバース「ショップ大会」 公認
カードボックス広島店
14:00
富山県
デュエマフェス 公認
おもちゃのバンビ本郷店
14:00
三重県
デュエマフェス 公認
カードボックス津店
14:00
三重県
デュエマフェス 公認
カードボックス松阪店
14:00
岡山県
遊戯王 ランキングデュエル(マッチ戦) 公認
カードボックス藤田店
14:00
長野県
デュエマフェス 公認
平安堂 座光寺店
14:00
宮崎県
デュエルマスターズ公認大会 公認
見聞読タナカ 国富店
14:30
三重県
バトスピショップバトル「バトスピチャンピオンシップ2020-転醒杯‐」店舗予選(マスタークラス)大会 公認
カードボックス松阪店
15:00
富山県
デジモンカードゲーム テイマーバトル 公認
文苑堂書店清水町店
15:00
大阪府
遊戯王 ランキングデュエル 公認
デューク書店
15:00
京都府
ヴァンガード Pスタンダード 公認
大垣書店 亀岡店
15:00
福井県
ヴァンガード プレミアムスタンダード 公認
スーパーカボスプラスゲオ敦賀店
15:00
静岡県
ショップ大会 公認
メディアポリス御殿場店
15:00
長野県
カードファイト!! ヴァンガード ショップファイト(スタンダード) 公認
平安堂あづみ野店
15:00
奈良県
ヴァンガード ショップファイト【スタンダート】 公認
カードボックス奈良本店
15:00
京都府
ポケモンカード新弾バトル 公認
大垣書店 伏見店
15:00
奈良県
ポケカジムバトル 公認
カードボックス奈良本店
15:00
京都府
ポケモンカードジム 新弾バトル オープン 公認
大垣書店 京都ファミリー店
15:00
宮崎県
バディファイト公認大会 公認
見聞読タナカ 国富店
15:30
大阪府
デュエマ 非公認
デューク書店
15:30
山形県
「スタンダード」 公認
TENDO 八文字屋
16:00
石川県
カードファイト!! ヴァンガード ショップファイト(スタンダード) 公認
北国書林辰口店
16:00
徳島県
Z/X ゼクスタ 公認
ブックスジュピター
16:00
広島県
ヴァンガード「ショップファイト」 公認
カードボックス広島店
16:00
長野県
デジモンカードゲーム
平安堂あづみ野店
16:00
長野県
カードファイト!! ヴァンガード ショップファイト(プレミアムスタンダード) 公認
平安堂あづみ野店
16:00
石川県
魔法少女ザ・デュエル公認大会 公認
北国書林辰口店
16:00
三重県
ショップファイト(スタンダード) 公認
カードボックス松阪店
16:00
岡山県
Reバース レヴュースタァライト発売記念大会 公認
カードボックス藤田店
16:00
長野県
ポケカ ジムバトル 公認
平安堂 座光寺店
16:00
長野県
ヴァイスシュヴァルツ ショップ大会 公認
平安堂 座光寺店
16:00
三重県
バトスピ フレンドリーバトル 公認
カードボックス松阪店
16:00
富山県
ポケカ ポケモンジムバトル 公認
おもちゃのバンビ本郷店
16:00
山梨県
テイマーバトル 公認
柳正堂書店オギノバリオ店
16:00
宮崎県
ヴァンガード公認大会 公認
見聞読タナカ 国富店
16:30
京都府
ポケモンカードジム トレーナーズリーグ(オープンリーグ)エクストラ 公認
大垣書店 亀岡店
16:30
山梨県
クランファイト 公認
柳正堂書店オギノバリオ店
17:00
大阪府
「バトスピチャンピオンシップ2020 -転醒杯-」 店舗予選大会 公認
デューク書店
17:00
大阪府
VG 10月度ショップファイト 公認
デューク書店
17:00
京都府
ヴァイス ショップ大会 公認
大垣書店 亀岡店
17:00
奈良県
ショップ大会 公認
カードボックス橿原店
17:00
岡山県
ヴァンガード ショップファイト(スタンダード) 公認
カードボックス藤田店
17:00
京都府
遊戯王 非公認大会
大垣書店 伏見店
18:00
大阪府
WS 五つ子カップ 公認
デューク書店
18:00
福井県
ゼクス ゼクスタ 公認
スーパーカボスプラスゲオ敦賀店
18:00
長野県
遊戯王
平安堂あづみ野店
18:00
大阪府
ヴァンガード ショップファイト(プレミアムスタンダード) 公認
カードボックス江坂店
18:00
山形県
「カジュアル構築」 公認
TENDO 八文字屋
18:00
宮崎県
ヴァイスシュヴァルツ公認大会 公認
見聞読タナカ 国富店
18:00
愛知県
ゼクスタ 公認
すまいるキング刈谷店
19:00
富山県
デジモンカードゲーム テイマーバトル 公認
文苑堂書店清水町店
19:00
大阪府
Shadow Verse 10月度 ES大会 公認
デューク書店
19:00
長野県
ヴァイスシュヴァルツ ショップバトル 公認
平安堂あづみ野店
19:00
神奈川県
MTG コマンダーナイト③ 公認
ビートダウン センター北駅前店
19:00
岡山県
デジモンカードゲーム テイマーバトル 公認
カードボックス藤田店
19:00
奈良県
遊戯王非公認大会(オリレギュ)
カードボックス橿原店
19:30
大阪府
バトスピ フレンドリーバトル 公認
カードボックス江坂店
20:00
三重県
ファイアーエムブレム0 10月度ショップ大会 公認
カードボックス津店

10月11日(日)

10:00
愛知県
ポケモン新弾バトル オープン 公認
すまいるキング刈谷店
10:00
愛知県
ポケモン新弾バトル 小学生以下 公認
すまいるキング刈谷店
10:30
神奈川県
デュエマフェス 公認
ビートダウン センター北駅前店
10:30
長野県
デュエルマスターズ
平安堂あづみ野店
10:30
山形県
デュエマフェス(午前の部) 公認
TENDO 八文字屋
10:30
岡山県
ポケモンカードジム 新弾バトル(オープン) 公認
カードボックス藤田店
10:30
岡山県
ポケモンカードジム 新弾バトル(小学生以下) 公認
カードボックス藤田店
10:30
富山県
WS ショップ大会 公認
おもちゃのバンビ本郷店
11:00
京都府
「バトスピチャンピオンシップ2020 -転醒杯-」 店舗予選大会(マスタークラス) 公認
大垣書店 亀岡店
11:00
京都府
デュエバトル 公認
大垣書店 亀岡店
11:00
徳島県
遊戯王 ランキングデュエル 公認
ブックスジュピター
11:00
京都府
「バトスピチャンピオンシップ2020 -転醒杯-」 店舗予選大会(マスタークラス) 公認
大垣書店 京都ファミリー店
11:00
大阪府
ポケカ ジムバトル 公認
デューク書店
11:00
大阪府
ポケカ はじめてバトル 公認
デューク書店
11:00
京都府
バトスピ公認大会 公認
大垣書店 ブックパル五条店
11:00
静岡県
ポケモンカードジム ジムバトル
メディアポリス伊豆の国大仁店
11:00
福井県
ポケカ ジムバトル 公認
スーパーカボスプラスゲオ敦賀店
11:00
広島県
ポケモンカードジム「ジムバトル」 公認
カードボックス広島店